Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 251
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Есть проблема с гор газом не платим 3 месяца как бы обычная практика у 70% населения суть вопроса присылают нам счет за

февраль 3700 и за март 3700 у нас 2-х контурный котел платим по счетчику долг по тарифу и расход от последних паказаний за все 3 месяца 1500 рублей а они нам говорят вы не платите мы вас перевели на какой-то расчет по каифиценту что за бред законно ли это или можно оплатить по расходы фактическому а их в поле послать спасибо мы не расход уем газ больше чем на 500 руб в месяц вместе с отоплением.

номер вопроса №6420950
прочитан 20 раз
Есть проблема с гор газом не платим 3 месяца как бы обычная практика у 70% населения суть вопроса присылают нам счет за февраль 3700 и за март 3700 у нас 2-х контурный котел платим по счетчику долг по тарифу и расход от последних паказаний за все 3 месяца 1500 рублей а они нам говорят вы не платите мы вас перевели на какой-то расчет по каифиценту что за бред законно ли это или можно оплатить по расходы фактическому а их в поле послать спасибо мы не расход уем газ больше чем на 500 руб в месяц вместе с отоплением.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 746 | ответов: 15 283

    500 рублей в месяц - это такой расход газа, когда в котле круглосуточно горит исключительно "фитиль"! Ни о каком отоплении в этом случае говорить не приходится!

    Что-то Вы темните, батенька.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Много уважаемый вы наверно не много не внимательно читаете вопрос у меня стоит счетчик на газ в квартире на котле котел двух контурный на отопление и на горячую воду расход за три месяца примерно по 5.1 за куб это 1600 рублей не плачу три месяца горгаз выставляет разделим на три получим примерно 533.33 а они мне из-за не оплаты переводят там на какие-то свои тарифы и коифиценты и выставляют счет на 3700 рублей за февраль и 3700 за март тоесть как за весь этаж на котором 6 квартир могут ли они так делать или послать их и оплатить по счетчику по фактическому расходу законно ли это со стороны горгаза или нет вот суть вопроса если вы компетентны в данной ситуации то прошу помочь разобраться газ никто не ворует счетчики не отматывает а у каго там что темниться в глазах я не знаю и что у вас за фитиль размером с руку если он вас жрет на пять сотен газа а если включить газ хотя бы раз в день то тысяч пятнадцать по вашему надо оплачивать???????? С уважением Дмитрий

номер вопроса №6425814
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 746 | ответов: 15 283

    Аааа! Дмитрий! Я Вас узнал! Вы постоянно всем недовольны, и всех заносите в "чёрный список".

    Вы бы не меняли свои регистрационные данные, я бы на Вас бы и не реагировал.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.