Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичДрофа Александр ВикторовичУраев Владимир ВениаминовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Белгород
28.03.2015 09:47
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Как определяется виновное лицо при несчастном случае на производстве?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6420962
прочитан 41 раз
Как определяется виновное лицо при несчастном случае на производстве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Анатолий, г. Белгород
28.03.2015 10:06
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

В акте Ф-1 написано, что тяжелый несчастный случай несчастный случай на производстве, произошедший со мной, в рабочее время, выразился в не соблюдении мною осторожности при передвижении в служебном помещении и тем самым я нарушил Должностной регламент, при этом аттестация рабочего места по условиям труда не проводилась. Имею ли я право на получение страховых выплат? Повреждение которое я получил относится к категории тяжелых несчастных случаев на производстве.

номер вопроса №6421186
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 10:23

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92679
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3307
ответов: 11563
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3011
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37830
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Страхование"юристы из города Белгород по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос