|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50044
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Кострома
Алена
28.03.2015 в 09:45
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Долги перед организацией - Алена, г. Кострома

Я работаю продавцом в магазине, у меня образовался долг перед организацией 57 000 (20 000 я уже выплатила). Деньги я брала сама из кассы на оплату кредитов т. к. зарплата очень маленькая и при закрытии магазина весь просроченный товар остался на мне. Я подписала бумагу на то что они будут удерживать с меня каждый месяц половину зарплаты. Зарпата от 6 000 до 10 000 взависимости от выручки. У меня несовершеннолетний ребенок. Они заставляют меня работать на 2 х местах в их организации пактически без выходных. Могу ли я подать заявление на увольнение по собственному желанию и подпишут ли мне его?

номер вопроса №6421015
прочитан 14 раз
Теги: Увольнение по собственному желанию, Уход за ребенком, Несовершеннолетний ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 243 | ответов: 324 794

    Здравствуйте! вам нужно подать заявление по почте и сослаться на уважительную причину, например как уход за ребенком.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы