Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 066 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичЖидков Игорь АнатольевичДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Чебоксары
28.03.2015 09:45
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Человек давно не живёт уже лет 10, и жив ли он вопще, прописан

в кв, не приватизирована, долг растёт, как его выписать,

номер вопроса №6421019
прочитан 6 раз
Человек давно не живёт уже лет 10, и жив ли он вопще, прописан

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94831 | ответов: 281657
    28.03.2015 09:48

    Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    28.03.2015 09:48

    Признавайте утратившим право пользования по суду и снимайте с регистрационного учёта.

    __
    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 552
Консультация
Грачева Наталья Николаевна
•на сайте
Грачева Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 22
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1960
ответов: 10034
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2960
ответов: 8908
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Право собственности"юристы из города Чебоксары по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос