|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70871
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА, г. Чебоксары
ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
28.03.2015 в 09:47
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Смогу ли я вернуть излишне уплаченную сумму за пользование горячей водой.

Я платила за горячую воду больше, чем по показанию счетчика. При смене УК никто не проверяли показания счетчиков. Данное время новая УК сперва сделала перерасчет, а в следующем месяце обратно удержала эту сумму. Написала заявление на имя УК о перерасчете в счет будущих периодов, но УК отказался. Смогу ли я вернуть излишне уплаченную сумму за пользование горячей водой.

номер вопроса №6421030
прочитан 110 раз
Теги: Показания счетчиков, Горячая вода, Заявление на имя,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Да, сможете, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы