Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичХоружий Иосиф ИвановичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСвинцовский Дмитрий НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичГусятникова Виктория ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ярославль
28.03.2015 09:48
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Образец искового заявления об узаконении реконструкции дома.

номер вопроса №6421031
прочитан 323 разa
Образец искового заявления об узаконении реконструкции дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 09:51

    Обратитесь к любому юристу на сайте, Вам составят.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2664
ответов: 13348
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2751
ответов: 7857
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8622
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ярославль по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос