Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Мурманск
28.03.2015 09:46
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Закон вроде предусматривал срок 2 года) в которой не указан срок действия?

Здравтвуйте, подскажите какой срок по действующему закону на настоящий момент у медсправки для ГИБДД на управление транспортным средством выданной 15.02.2012 г., (в 2012 г. закон вроде предусматривал срок 2 года) в которой не указан срок действия? Если не сложно укажите пожалуйста статью в законе. Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6421033
прочитан 6 раз
Закон вроде предусматривал срок 2 года) в которой не указан срок действия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 454 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 09:47

    Здравствуйте! Мед. справка действует в течение 3-х лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 903 | ответов: 32 028
    из команды «"PELAGUS"»
    28.03.2015 17:14
    отредактирован
    28.03.2015 17:24

    В настоящее время справка действует 2 года. С 2014 года в ФЗ 186 О безопасности дорожного движения внесены изменения.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4181
ответов: 10941
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100267
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11