Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичРазборов  Андрей ВикторовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕренков Михаил ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаМелентьева Ирина ВасильевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ринат, г. Челябинск
28.03.2015 09:48
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Обязан ли водитель такси выдать мне чек или квитанцию об оплате его услуги

, и если у водителя нет квитанций то обязан ли я оплачивать его услуги?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6421043
прочитан 186 раз
Обязан ли водитель такси выдать мне чек или квитанцию об оплате его услуги

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18533 | ответов: 57176
    28.03.2015 09:50

    Здравствуйте, да, обязан выдать квитанцию об оплате, если конечно водитель работает по лицензии.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 09:56
    отредактирован
    28.03.2015 09:58

    Обязан ли водитель такси выдать мне чек или квитанцию об оплате его услуги, -конечно обязан,если он легальный

    если у водителя нет квитанций то обязан ли я оплачивать его услуги?-можете отказаться,только не обессудьте ,если приедет еще с десяток таксистов и неизвестно чем это закончится,и полиция увы не успеет приехать)))

    Да же если такси вызывали через диспетчера,это не означает,что организация за него ответственность несет.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 16950
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6318
ответов: 22193
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12075
ответов: 36396
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Челябинск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос