Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Маяк

Ирина, г. Красноярск
Ирина Россия, г. Красноярск
28.03.2015 в 09:48

Установка маяка проводилась в приказном порядке я могу подать на них в суд и что им за это будет.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6421052
прочитан 1 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 09:49
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Уточните вопрос пожалуйста.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право подсудимый отказаться от подписания протокола заседания суда и что ему за это будет?
читать ответы (1)
Мне 21 девушке 15 она беременна рожает в 16 лет сам будующий сотрудник полиции что мне за это будет и как повлияет на мою
читать ответы (1)
Сколько человек я могу прописать по временной регистрации? И что мне за это будет если они там не живут но у меня есть
читать ответы (1)
Я живу в Крыму, по законам Украины являюсь УБД, хотелось бы знать что со мной, и моим статусом будет при новой власти?
читать ответы (1)
Страховая компания без моего ведома заключила договор и поделала подпись. Я могу подать на них в суд. и что грозит за это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение