Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичФайзуллина Айгуль АсхатовнаКузин Евгений ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичЗабродина Ирина АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Киров
28.03.2015 09:50
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Оформил заказ на изготовление шкафа-купе и стенки, в местном магазине мебели еще 21.

01, обещали что т.к. фабрика загружена, то сроки большие, но 04.03 - точно все будет. Хорошо, решил подождать. 04.03 никто мне не позвонил. Менеджер по сервису вообще трубку не берет, может быть раза с 10 или 15. Так что еле-еле довонился 05.03. Мне удивленно сказали, что а вы разве не знали, что заказы с 04.03 перенесены на 11.03?? Сегодня 11.03, опять конечно мне никто не звонил. Дозвонился опять раза с 20 ого. Опять сказали, что ничего не готово и в очередной раз обещали позвонить и точно сказать 13.03. Что-то мне подсказывает, что и в пятницу я ничего не дождусь и получится ли дозвонится - неизвестно. Ну если вы не успеваете - зачем обещать и брать заказы??? И договор составлен очень хитро: заказчик должен все, а исполнитель - ничего. Только штрафы выставлять и пени за несвоевременную оплату и хранение..

Что я могу с них потребовать за просроченные дни?

номер вопроса №6421062
прочитан 6 раз
Оформил заказ на изготовление шкафа-купе и стенки, в местном магазине мебели еще 21.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281211
    28.03.2015 09:53

    Здравствуйте! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей " Вы вправе потребовать неустойку и компенсацию морального вреда согласно ст.151 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Коробова Светлана Евгеньевна
•на сайте
Коробова С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 938
Консультация
Корейво Олеся Александровна
•на сайте
Корейво О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 93
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Меньшова Анна Александровна
•на сайте
Меньшова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 31
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Договор"юристы из города Киров по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос