Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Томоженные штрафы

Валерий, г. Красноярск
Валерий Россия, г. Красноярск
28.03.2015 в 09:53

В домодедовском аэропорту прошла в зелёный коридор в красном ни кого не было, там у меня спросили о наличии денежных средств я ответила что есть и назвала сумму 21000 евро мне тут же было предложено уйти в служебное помещение я спросила для чего мне ответили что там пояснят, но там у меня просто изъяли деньги сказав что я нарушила закон прошла в зеленый коридор не задеклорировав наличные. Теперь мне грозит штраф равный сумме изъятых денег. Вот у меня вопрос как я их могла задеклорировать если мне на это ни кто не дал права?

номер вопроса №6421089
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 10:03
    отзывов: 65 438 Личная консультация

    Валерий. к сожалению. действия таможенников законны

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заказала через интернет дорогой телефон и меня развели и ни чего не прислали. У меня есть переписка и чеки по которым
читать ответы (1)
У меня была недостача по денежным средствам 116 тыс. р, я ее полностью выплатил работодателю, на что есть его расписки в
читать ответы (1)
Бывший муж просит у меня договор о разделе имущества. Я дала отказ. И сказала что подам на в суд на раздел имущества. Он
читать ответы (1)
Я никогда не брала кредитов и ни когда не была ни у кого поручителем. Но вот уже несколько месяцев мне звонит кредит европа
читать ответы (1)
Я ни когда не была замужем, у ребёнка то же формально отца не было, но в свидетельстве о рождении он был вписан, с моих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение