Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 958

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна александровна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

А если осужденый болен он может попасть под амнистию в 2015 г.

номер вопроса №6421103
прочитан 26 раз
А если осужденый болен он может попасть под амнистию в 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43820 | ответов: 150820
    28.03.2015 09:59

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 636
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 23614
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1830
ответов: 6177
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 366
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Курган по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос