Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСуровегин Андрей НиколаевичПлахутин Роман АлександровичБондарев Андрей ВалентиновичМингазов Юрий СаитгареевичКадыров Руслан ОлеговичСойко Мариэтта МугучевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Блинов, г. Бийск
28.03.2015 09:57
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Какой суммой иска, ограничены действия судебного приста- ва-исполнителя

Какой суммой иска, ограничены действия судебного приста-

ва-исполнителя, по вынесению постановления о производ-стве без решения суда, читал в каком то законе что не более 10000 тыс.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6421109
прочитан 10 раз
Какой суммой иска, ограничены действия судебного приста- ва-исполнителя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 10:02

    Нет, вы ошибаетесь.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос