Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 400
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Петр николаевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 49

Частное определение суда статья

Можно ли в частной жалобе на определение суда изменить ссылку на действие другой статьи, не меняя при этом доказательства приведенные в суде первой инстанции и не меняя требований?

номер вопроса №6421124
прочитан 25 раз
Частное определение суда статья

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 175 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, можете указать ссылку на другую статью.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 421 | ответов: 197 296

    Петр Николаевич. можно.если не будет противоречий

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы