Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отчисление в пенсионный фонд

Мария Леонидовна, г. Химки
28.03.2015 в 10:01

Помоги те пожалуйста, организация исправно удерживает с меня сумму на на лог, в размере (2600) в течении года, я была в пенсионном фонде и запросила выписку с лицевого счета, там мне сказали, что перечислений за год не было и у организации нулевой баланс, я отнесла выписку работадателю, на что мне сказали, что такого не может быть и что я работаю не полный год, а 11,5 месяцев, и что накопительные отчисления будут видны через 1 год и 3 месяца. Правильно ли это? и если нет отчеслений в пенсионном фонде, будут ли они в налоговой?

номер вопроса №6421137
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 10:06
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С меня на работе удерживалась сумма в размере 50% с заработной платы по исполнительному листу путем перечисления денежных
читать ответы (1)
С меня удерживают алименты и задолженность в размере 70% с заработной платы, з/п у меня 18000, после вычетов у меня
читать ответы (1)
Ответив на вопрос: могут ли меня принять на работу учителем в школу, если 6 лет назад я была осуждена по ст. 261.2 УК РФ
читать ответы (1)
Я учусь на дневном отделении, в мае мне исполнилось 18 лет, я обратилась в ПФ, и мне сказали что стоят какие-то ограничения
читать ответы (1)
Помоги те пожалуйста у меня образовалась задолженность по алиментам на двоих детей теперь я работаю плачу сколько процентов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение