Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Леонидовна, г. Химки
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Правильно ли это? и если нет отчеслений в пенсионном фонде, будут ли они в налоговой?

Помоги те пожалуйста, организация исправно удерживает с меня сумму на на лог, в размере (2600) в течении года, я была в пенсионном фонде и запросила выписку с лицевого счета, там мне сказали, что перечислений за год не было и у организации нулевой баланс, я отнесла выписку работадателю, на что мне сказали, что такого не может быть и что я работаю не полный год, а 11,5 месяцев, и что накопительные отчисления будут видны через 1 год и 3 месяца. Правильно ли это? и если нет отчеслений в пенсионном фонде, будут ли они в налоговой?

номер вопроса №6421137
прочитан 16 раз
Правильно ли это? и если нет отчеслений в пенсионном фонде, будут ли они в налоговой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 10:06

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11