Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли под амнистию ч.1 ст.264 УК РФ.

Анна, г. Сургут
Анна Россия, г. Сургут
28.03.2015 в 10:01
номер вопроса №6421139
прочитан 219 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 10:05
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Анна. пока информации нет.

    как правило подпадает так как не тяжкое

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Сургут
    28.03.2015 в 10:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2014 году? Попадет ли под нее ч 1 ст 327 УК РФ? И еще вопросик, распространяется ли амнистия 2013 г.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ч 1 ст 30, ч 1 ст 161, если наказание назначено по ч 5 ст 69 УК-РФ.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ч.2 ст.12.27. КоАП РФ оставление места ДТП?
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ч.1 ст.12,26 коапрф?
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ч.2 ст.264 УК РФ, если осужденный военнослужащий, и ранее не был осужден... В колонии-поселении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение