Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Владимировна, г. Невинномысск
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 2

К кому обращаться за помощью, если даже такая организация, как ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБВЬ бессильна...?

В УФМС России по Ставропольскому краю затеряны документы, которые доказывают, что я и мой сын являлись нуждающимися в жилищном обустройстве с 1998 года, как вынужденные переселенцы. Из-за этого стоим в очереди на получение ГЖС с 2002 г. - когда написали заявления на участие в ФЦП Жилище в районной администрации Кочубеевского района СК. Если бы мы знали соответствующие законы раньше, то уже бы получили жильё в 2011 г. К кому обращаться за помощью, если даже такая организация, как ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБВЬ бессильна...? Юрист данной организации, сказала, чтобы оспаривать нашу проблему в суде, у нас нет главного доказательства-это справки с миграционной службы о том, что мы действительно стояли в очереди по миграционной программе того давнего времени...

Вопрос от безработного номер вопроса №6421160
прочитан 17 раз
К кому обращаться за помощью, если даже такая организация, как ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБВЬ бессильна...?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 086 | ответов: 184 306
    из команды «Удача»
    28.03.2015 10:52

    Марина Владимировна, но это вопросы больше Администрации. нежели УФМС. у них и ищите подтверждение

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11