Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичТроянов Андрей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичШевченко Ольга ПавловнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВАЛЕНТИНА, г. Амурск
28.03.2015 10:05
Россия, г. Амурск | Вопросов: 1

ВЗЯЛА КРЕДИТ В БАНКЕ ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС. .. ЧЕРЕЗ 9 ДНЕЙ ВЕРНУЛА ВСЮ СУММУ КРЕДИТА.

ВЗЯЛА КРЕДИТ В БАНКЕ ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС... ЧЕРЕЗ 9 ДНЕЙ ВЕРНУЛА ВСЮ СУММУ КРЕДИТА. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ... НО С МЕНЯ ВСЕ РАВНО ВЗЯЛИ 40 ТЫСЯЧ... ХОТЯ ОБЕЩАЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ВЕРНУТЬ.... КАК ВЕРНУТЬ... КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ...

номер вопроса №6421167
прочитан 24 разa
ВЗЯЛА КРЕДИТ В БАНКЕ ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС. .. ЧЕРЕЗ 9 ДНЕЙ ВЕРНУЛА ВСЮ СУММУ КРЕДИТА.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    28.03.2015 10:06

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6127
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
юристы из города Амурскюристы по теме "Страхование"юристы из города Амурск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос