Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Владимир
28.03.2015 10:05
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Приставам о своей непричастности к ип - мне грозит судебная волокита.

Через портал госуслуги подал 3 заявления по исполнительным производствам (штрафы гибдд на мое имя) с разным интервалом времени в один день, вечером на портале мои заявления оказались не учтенными (статус ошибка обработка результата причем в тоже время как и подал) и удалены данные по ип. написал жалобу в портал и минкомсвязь - ответ ждать 7 дней, могу я обратиться в прокуратуру по ст.19 правонарушение (хищение, искажение или порча информации) - т.к. я могу вовремя не отправить возражения суд. приставам о своей непричастности к ип - мне грозит судебная волокита.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6421172
прочитан 267 раз
Приставам о своей непричастности к ип - мне грозит судебная волокита.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 031 | ответов: 58 219
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 11:35

    Здравствуйте, обратиться можете, но скорее всего прокуратура вам даст отказ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11196
ответов: 29791
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 767
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44626
ответов: 140347
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4677
ответов: 19267
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11