Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Москва
28.03.2015 10:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 111

Как быть в таком случае!? Можно ли подать в суд и выиграть?

У меня весьма не простая ситуация. Жил с девушкой в гражданском браке. Купили вместе квартиру в ипотеку. Она Заемщик, а я со заёмщик. Уже около года не живем вместе. Хочу выйти из числа со заёмщиков. В банке сказали что так нельзя, необходимо предоставить другого человека в качестве со заёмщика. То есть произвести мену со заёмщиков. Такой человек есть, но теперь в банке говорит что у них такое невозможно и никогда не практиковалось! Как быть в таком случае!? Можно ли подать в суд и выиграть?

номер вопроса №6421175
прочитан 6 раз
Как быть в таком случае!? Можно ли подать в суд и выиграть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 10:09

    Суд вам не поможет, это право банка (ст. 450 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Бондарева Наталия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 454 | ответов: 1 875
    28.03.2015 11:28

    Поменять созаемщика не получится.Есть вариант продажи.

    __
    Юрист.Эксперт по недвижимости. Сопровождение сделок любой сложности.Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2122
ответов: 6389
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5961
ответов: 19847
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 504
ответов: 1015
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12943
ответов: 38265
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11