Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособие род

Татьяна, г. Каменск-Уральский
Татьяна Россия, г. Каменск-Уральский
28.03.2015 в 10:11

Я родила 7 февраля 2015 года. Единовременное пособие оформила в начале марта, мне все еще не перевели. Что делать в этой ситуации?

номер вопроса №6421194
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 10:17
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Работодатель обязан Вам перечислить в ближайший день выплаты зарплаты. Если дата пропущена,вы имеете право обратиться с жалобой в ФСС.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Каменск-Уральский
    28.03.2015 в 10:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я родила 7 февраля. Подала документы на детское пособие в апреле месяце 2014 года, деньги уже пришли но мне не хотят их
читать ответы (1)
Я родился в Армении 1992 году, переехал с родителями в Россию, когда мне было 2 года, закончил тут школу, есть аттестат!
читать ответы (1)
Я родила 18 февраля 2015 года и подала заявление на единовременное пособие при рождения ребенка 5 мая работадатель сказал
читать ответы (1)
Заказал кроссовки в спортдепо, прошло 11 дней-все еще не отправили-что делать,
читать ответы (1)
Я родился в Армении 1994 году, переехал с родителями в Россию, когда мне было 2 года, закончил тут школу, есть аттестат!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение