Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Омск
28.03.2015 10:10
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Будет ли она получать пенсию по старости, т.к.

Женщина, русская, гражданка Украины. Родилась и училась в Омске. Последние 20 лет проживает в Киеве. Желает переехать в Россию на постоянное место жительство и выйти замуж. Будет ли она получать пенсию по старости, т.к. её возраст 55 лет?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6421195
прочитан 6 раз
Будет ли она получать пенсию по старости, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 10:21

    Да, конечно будет.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11