Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Майкоп
28.03.2015 10:09
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 3

Как быть в такой ситуации?

Ситуация следующая: жилой 10 квартирный дом находится в селе. Никаких общедомовых приборов кроме 1 лампочки в 1 из подъездов нет. Ни уличного освещения, ни лифтов ничего. При этом счета за общедомовые нужды огромные, превыщающие личные в несколько раз. УК дает ответ что руководствуется законодальством РФ и никаких проверок проводить не хочет. Как быть в такой ситуации? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6421196
прочитан 6 раз
Как быть в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2853
ответов: 7001
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7633
ответов: 22078
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22149
ответов: 62353
Консультация
Дворова Светлана Михайловна
•на сайте
Дворова С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 466
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11