Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наташа, г. Новороссийск
Наташа
28.03.2015 в 10:09
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 0

Установление личности

Моего парня вчера в 15:00 задержали в полиции на 2 или 3 дня для установления личности. Сколько точно его будут держать.

номер вопроса №6421199
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение