Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил., г. Первоуральск
28.03.2015 10:17
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 9

Как законно выселить сожителя и лучше разрешить ситуацию с перепиской долей и пусть там они живут,

Имеется трехкомнатная квартира: собственники по 1/3 я Папа, мама (бывшая жена, в разводе официальном с 13 апреля вступит в силу) и сын. Прописаны 4-ро, имеется ещё дочь 7 лет. Имеется однокомнатная купленная на материнский капитал: собственники по 1/4, все члены бывшей семьи. Жена с дочерью ушла жить в однокомнатную и притащила мужа подружки жить. Как законно выселить сожителя и лучше разрешить ситуацию с перепиской долей и пусть там они живут, заказать ли оценку долей? Мя с сыном в трёхкомнатной Нас всё устраивает.

Вопрос от безработного номер вопроса №6421246
прочитан 6 раз
Как законно выселить сожителя и лучше разрешить ситуацию с перепиской долей и пусть там они живут,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4389
ответов: 14533
Консультация
Нурбагандов Багаутдин Гасбулаевич
•на сайте
Нурбагандов Б.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 203
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11