Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Челябинск
28.03.2015 10:20
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Это не справедливо! Может что-то есть новое в законодательстве?

Отпуск по уходу за ребенком (рожденному после 1992 года) не входит в педстаж для предоставления льготной пенсии. Это не справедливо! Может что-то есть новое в законодательстве?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6421250
прочитан 12 раз
Это не справедливо! Может что-то есть новое в законодательстве?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    28.03.2015 10:30

    Здравствуйте !

    ничего нового по данному поводу нет. входит только отпуск по беременности и родам

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 963 | ответов: 58 073
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 10:33

    Здравствуйте!К сожалению,нет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11