Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Хабаровск
28.03.2015 10:17
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

У меня прошел суд 1 инстанции, я его выиграла,

ответчик подал апелляцию возражает из за того перед сокращением я заключила договор соц. найма на квартиру МО (которую обязалась сдать) , на тот момент был закрытый военный городок и я была уже признана нуждающейся в ИПМЖ, после я купила квартиру в том же городке по месту службы, квартира менее учетной нормы по ИПМЖ ВЕДЬ ОТВЕТЧИК НЕ ПРАВ, КАК ТЕПЕРЬ ВЫИГРАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ НА КАКИХ СТАТЬЯХ ЗАКОНА, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6421255
прочитан 8 раз
У меня прошел суд 1 инстанции, я его выиграла,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 773 | ответов: 10 948
    29.03.2015 09:46

    ИСК КАКОЙ БЫЛ?? КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ?? ЧТО ВЫ ВЫИГРАЛИ?? НЕУЖЕЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ПО ВАШЕМУ ПИСЬМУ МОЖНО ДАТЬ КВАЛИФ ОТВЕТ??

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9101
ответов: 40128
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13670
ответов: 38852
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 6335
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11