Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завели уголовное дело

Танаева Татьяна, г. Магнитогорск
Танаева Татьяна Россия, г. Магнитогорск
28.03.2015 в 10:16

Скажите пожалуйста законы по не уплате алиметов, задолжность состовляет 260 тысяч рублей, Не было уплаты пол года завела уголовное дело в уголовном деле отказали, так как он сразу заплатил 1.000 рублей. Могу лия получать не 1.000 а ежемесячный минимум? Как это зделать? Как зделать что б он погасил свою задолжность? Есть ли какие то отработки?

номер вопроса №6421256
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 10:18
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, пусть пристав арестовывает имущество должника

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста где взять справку о том что я не учавствовала в програме приватизации в г.Улан-Удэ.
читать ответы (1)
В прошлом году пришло судебное решение по не уплате за квартиру в сумме 28000 рублей плюс пени плюс за работу приставов.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня по расписке взяли в долг двести тысяч рублей, с учетом процентов на данный момент мне должны
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста законно ли отключение электроэнергии при задолжности, но если ее оплачивают не полностью, а частями,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, законно что мою дочь не берут в детский сад. Первый ребенок уже 2 года ходит в сад, и дочь хочу оформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение