Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Грозный
28.03.2015 10:25
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Как написать ходатайство об ознакомлении с постановлением о продлении сроков предварительного следствия?

Дело возбуждено 8 декабря, один раз 2 марта дал показания в качестве подозреваемого, и все! Ни разу никто ни в чем не уведомил и не ознакомил! Спасибо!

номер вопроса №6421263
прочитан 36 раз
Как написать ходатайство об ознакомлении с постановлением о продлении сроков предварительного следствия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 973 | ответов: 183 979
    из команды «Удача»
    28.03.2015 10:27

    Здравствуйте !

    пишите любое ходатайство в простой письменной форме. прошу вас и излагайте что просите. ст. 119 УПК РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6714
ответов: 20806
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19742
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1938
ответов: 4836
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11