Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 555

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег иванович, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 13

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*если нет кредитного договора а лишь заявление

то в претензии на что ссылаться.

номер вопроса №6421266
прочитан 6 раз
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*если нет кредитного договора а лишь заявление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    28.03.2015 10:44

    Здравствуйте! в любом случае ссылайтесь на ст.309 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8338
ответов: 27227
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16441
ответов: 54110
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23274
ответов: 113840
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Кредит"юристы из города Великий Новгород по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос