Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работаю в УФМС, хочу уволиться, есть ли закон, при котором мне не нужно отрабатывать 2 недели?

Александра Александровна, г. Москва
28.03.2015 в 10:21

Работаю в УФМС, хочу уволиться, есть ли закон, при котором мне не нужно отрабатывать 2 недели? Работаю 6 мес. В отпуск не уходила. Спасибо.

номер вопроса №6421287
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 10:22
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете не отрабатывать по соглашению с работодателем

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Одинцово
    28.03.2015 11:37
    отзывов: 57 Личная консультация

    Добрый день. Александра

    Можно не отрабатывать по соглашению между работником и работодателем.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу уволиться по собственному желанию, может ли директор заставить меня отрабатывать 2 недели? Есть ли на эту тему статья
читать ответы (1)
Где-то слышал, что работая на индивидуального предпринимателя не нужно отрабатывать 2 недели. Это действительно так?
читать ответы (1)
Жену переводят работать в другую местность. Обязан ли я при увольнении на своей работе отрабатывать 2 недели?
читать ответы (1)
ОТВЕТЬТЕ-пожалуйста. Правда ли что не нужно отрабатывать 2 недели при увольнении, если есть дошкольный ребенок?
читать ответы (1)
Я работаю в библиотеке, хочу уволиться, но за мной числиться еще часть не отгуленного отпуска, его мне оплатят после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение