Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алена сергеевна, г. Бийск
Алена сергеевна
28.03.2015 в 10:23
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Отопительный период

У меня 3 несовершенно летних ребенка. Нас выгоняют из арендуемой квартиры. Договор до 31 марта. Дальше хотят поднять цену в трое. Дали срок 2 недели что бы съехать. Имеют ли они право выгнать нас до конца отопительного сезона. И до какого периода у нас в россии отопительный период. Даите ссылку на этот закон.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6421289
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    К сожалению собственник прав. ст. 30 ЖК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение