|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222591
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Уметгерей, г. Моздок
Уметгерей
28.03.2015 в 10:52
Россия, г. Моздок | Вопросов: 3
Тема вопроса: Заявление о взыскании заработной платы

Выплачена заработная плата - Уметгерей, г. Моздок

Жители северной осетии работали по найму в южной осетии не выплачена заработная плата. Работодатель в г.Цхинвали. Был осужден условно. Работники признаным\потерпевшими.

номер вопроса №6421309
прочитан 14 раз
Теги: Заявление о взыскании заработной платы, Взыскание заработной платы, Выплачена заработная плата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 375 | ответов: 325 049

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы