Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 082

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Бор
28.03.2015 10:32
Россия, г. Бор | Вопросов: 3

Ко мне приехали приставы по транспортному налогу. Долг 60 тыс.

по последней машине я не оспариваю. Но одна продана в 2009 г другая в 2008. налог так и идет. Договора утеряны. Никаких уведомлений от налоговиков и решение суда не получал. Узнал только когда приехали. Как выйти из этой ситуации? Слышал что налог можно не платить законно..... В ГБДД машины не снимают... в налоговой посылают в гбдд.... палка о двух концах.... СПАСИБО!!!!

номер вопроса №6421344
прочитан 3 разa
Ко мне приехали приставы по транспортному налогу. Долг 60 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 10:35

    Уточните, в каком году ФНС обратились в суд?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1672
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9316
ответов: 30199
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23318
ответов: 113964
Консультация
юристы из города Борюристы по теме "Налоги"юристы из города Бор по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос