Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 378 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаГатауллина Регина РаисовнаЛапина Татьяна БорисовнаАбакаров Гасбулла МагомедовичМелентьева Ирина ВасильевнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Балаково
28.03.2015 10:32
Россия, г. Балаково | Вопросов: 81

Скажите, каким образом могут быть задеты интересы ребёнка при банкротстве физ лица?

На что обращают особое внимание органы опеки.

номер вопроса №6421347
прочитан 33 разa
Скажите, каким образом могут быть задеты интересы ребёнка при банкротстве физ лица?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 10:35

    Никак не могут быть задеты.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1820 | ответов: 6152
    28.03.2015 14:41

    Это зависит от вашей ситуации. Наличие имущества, размер задолженности, наличие ипотечного жилья. Сам по себе закон о банкротстве интересов детей не затрагивает.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1978
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Банкротство"юристы из города Балаково по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос