Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Уссурийск
28.03.2015 10:38
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Вопрос: законно ли перекладывание на потребителей непонятных потерь как ОДН?

Наш дом оборудован общим прибором учета горячей воды, показания между индивидуальными приборами и общедомовым выставляют жильцам как ОДН. Кранов в подъездах и подвалах нет. Общедомовых нужд как таковых нет. Куда уходит горячая вода порядка 8 м 3 в месяц не понятно. Вопрос: законно ли перекладывание на потребителей непонятных потерь как ОДН? Кто должен заниматься выявление куда уходит вода?

номер вопроса №6421363
прочитан 16 раз
Вопрос: законно ли перекладывание на потребителей непонятных потерь как ОДН?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39362
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4258
ответов: 15711
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15753
ответов: 39449
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11