Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 473 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Погосова Елена АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаПетров Владимир АнатольевичФёдорова Ольга АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Москва
28.03.2015 10:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Я работаю с 5 ноября Зарплата белая составляет 14500 У меня перелом позвоночника

Я работаю с 5 ноября

Зарплата белая составляет 14500

У меня перелом позвоночника

Мне отказано в оплате больничного

Что мне делать?

Какими статьями руководствоваться?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6421376
прочитан 3 разa
Я работаю с 5 ноября Зарплата белая составляет 14500 У меня перелом позвоночника

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 10:45

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    28.03.2015 11:27

    Добрый день, Диана.

    Обращайтесь в трудовую инспекцию.

    Прокуратуру.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
не на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос