Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 972Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Южно-Сахалинск
28.03.2015 10:39
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 2

У меня два вопроса: 1. Я обратился в управляющую компанию по поводу предостовления

У меня два вопроса:

1. Я обратился в управляющую компанию по поводу предостовления мне площади в общем жилом помещении ( (в подвале), на что поступил ответ что эта площадь только продается а выдать просто так они ее не могут с ихних слов т.к. раньще площадь выдавалась под уголь а в современных домах это не нужно. Скажите это правда? Мне кажется что здесь что то не так вроде подвал это общая собственность как они ее могут продавать?

2. Я заехал в новый дом в 2011 году на тот момент дому было 3 года и после этого срока подъезд не разу не красили и не латали скажите какие нормы по ремонту или покраске подъезда. Заранее спасибо.

номер вопроса №6421385
прочитан 6 раз
У меня два вопроса: 1. Я обратился в управляющую компанию по поводу предостовления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    28.03.2015 10:47

    Здравствуйте! в данном случае чтобы вам предоставили помещение в аренду следует провести общее собрание собственников помещений согласно ст.45-48 ЖК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1571
ответов: 5046
Консультация
Перов Станислав Евгеньевич
•на сайте
Перов С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 92
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9962
ответов: 32489
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос