Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я гражданин Узбекистана,

Жобирхон Джамалович, г. Москва
28.03.2015 в 10:39

Я гражданин Узбекистана, мне поставили выдворение за просроченную регистрацию и пребывание на территории Москвы, и штраф в размере 5000 рублей, могу ли я уехать сейчас не заплатив штраф тут, а заплатить из своей страны?

номер вопроса №6421387
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 10:41
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Жобирхон Джамалович. вас заставят его оплатить. при выезде из страны.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и муж пенсионеры. Проживаем в ташкенте. На иждивении имеем двух внуков 14 и 17 лет. их родители лишены судом родительских
читать ответы (1)
Мне выписали штраф в размере 5000 рублей, сроком для оплаты до 30 октября 2013 г. но мы с мужем уезжали на длительное
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана, мне поставили стоп на въезд в Россию, сроком на три года. В настоящее время проживаю в Азербайджане
читать ответы (1)
За езду на скутере выписали штраф, в размере 5000 рублей (Ст 12.7 КоАП РФ). Можно обжаловать это, но хоть как-нибудь можно
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана, мне поставили запрет на 3 года, но я щас не могу выехать на Родину, у меня есть жена, родственников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение