Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кривонос Ольга СергеевнаВечерский Константин СергеевичЕрмилов Анатолий ВитальевичПетров Владимир АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кадрия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 10:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите, могу ли рассчитывать на субсидию по погашению ипотеки

, у нас куплена комната в 2 х коммунальной квартире, проживает я,муж и маленький ребёнок. жилая площадь 14 м 2.?? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6421403
прочитан 226 раз
Скажите, могу ли рассчитывать на субсидию по погашению ипотеки

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94697 | ответов: 281423
    28.03.2015 10:52

    Здравствуйте! можете, обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам субсидии.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2856 | ответов: 9150
    28.03.2015 21:59

    Нет, не можете рассчитывать ни на какую субсидию. Никаким законом это не предусмотрено.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3943
ответов: 14515
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 823
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 617
ответов: 2192
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 8436
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос