Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заработная плата

Юлия, г. Краснотурьинск
Юлия Россия, г. Краснотурьинск
28.03.2015 в 10:47

Мне не выплачивают заработную плату, последний раз з/п получала 13 февраля 2015 года, с этого момента по сегодняшний день прошло уже более месяца. Сама я из Краснотурьинска, моё место работы на зоне ИК-3, я продавец в магазине, ближайший филиал в Екатеринбурге, а главный офис в Архангельске, при всём при этом предприятие государственное. В ближайшем филиале задержку з/п мне объясняют так, что на предприятии идёт реорганизация, и что выплаты будут в следующий прописанный в трудовом договоре срок, прошло уже 3 срока и каждый раз говорят одно и тоже, а денег нет и нет. Что мне делать? Куда обратиться?

номер вопроса №6421433
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 10:51
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работая в учреждении с февраля по ноябрь 2014 года мне не выплачивали заработную плату. В судебном порядке организацию
читать ответы (1)
Мне не выплачивают заработную плату за три месяца, также не выплачивают отпускные, могу ли я написать заявление в суд?
читать ответы (1)
Мне не выплачиваю заработную плату уже два месяца мотивируя тем что у меня не продлена мед книжка, которую нужно продлевать
читать ответы (1)
Мне не выплачивали заработную плату более 15 дней. Была подана жалоба в Прокуратуру. Я решила уволиться и в заявлении на
читать ответы (1)
Мне не выплачивают заработную плату свыше 2 месяцев, могу ли я дать уведомление (какой формы) руководителю о не выходе на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение