Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Николаевна, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 61

Бездействие дознавателя. Как правильно написать жалобу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6421435
прочитан 22 разa
Бездействие дознавателя. Как правильно написать жалобу?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 10:46

    В прокуратуру пишите на основании ст. 124 УПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 233 | ответов: 34 641
    из команды «Удача»
    28.03.2015 10:50

    Бездействие дознавателя вы можете обжаловать в районный суд в порядке ст.125 УПК РФв зависимости от конкретных нарушений законодательства со стороны дознавателя и конкретных нарушений ваших прав в связи с данным бездействием

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 420 | ответов: 90 325
    из команды «Феникс 2»
    28.03.2015 10:57

    Изложите все обстоятельства, укажите, почему не согласны с действиями или бездействием, чем это нарушает ваши права. но теоретически все равно не научить, как составить грамотно.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11