Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 41

Сколько по времени занимает оформление свидетельства?

Если мой отец и мачеха, развелись через суд, получили копии решения, как скоро они должны получить свидетельства о расторжении брака в отделении ЗАГСа? Сколько по времени занимает оформление свидетельства?

номер вопроса №6421445
прочитан 33 разa
Сколько по времени занимает оформление свидетельства?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 10:48

    В день обращения в ЗАГС с решением суда могут получить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 10:48

    Здравствуйте! в течение недели смогут получить свидетельство.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    28.03.2015 10:49

    Добрый день!

    После вступления Решение суда в законную силу. Сразу можно обратиться в ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    28.03.2015 10:49

    Кирилл Иванович. для начала решение суда вступит в законную силу. затем в течении 3 дней. его передадут в ЗАГС и только после этого они получат свидетельства

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 583 | ответов: 17 602
    28.03.2015 10:52

    Получение свидетельства в ЗАГСе , возможно в день обращения. При себе необходимо иметь выписку из решения суда, которая останется в ЗАГСе. Получение свидетельства о расторжении брака-право, но не обязанность граждан. Когда захотите, тогда и получите.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1487
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4393
ответов: 14548
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11