Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 974 864
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Красноармейск
Россия, г. Красноармейск | Вопросов: 1

Возможно ли проводить шумные работы в выходные и праздничные дни на территории Московской области?

номер вопроса №6421446
прочитан 107 раз
Возможно ли проводить шумные работы в выходные и праздничные дни на территории Московской области?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 167 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Закон МО Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области

    Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

    Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

    1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

    2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

    3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы