Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Новосибирск
28.03.2015 10:50
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Всегда оплачивал без просрочек, но в данный момент потеря работы.

Просрочка платежа банку по кр.карте 2 недели. Всегда оплачивал без просрочек, но в данный момент потеря работы. Поступают звонки из банка с 7 до 23 вечера мне и моим родственникам с интервалом от 3 до 10 минут. От долга я не отказываюсь, на реструктуризацию банк не пошёл.Вопрос: как законно избавиться от назойливых звонков банка, в первую очередь родителям где вместе с ними проживает мой дед (уч.ВОВ). Эти звонки являются реальной угрозой жизни и здоровья моего деда и моих родственников, да и мне тоже. Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6421448
прочитан 70 раз
Всегда оплачивал без просрочек, но в данный момент потеря работы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    28.03.2015 10:53

    Здравствуйте !

    Алексей, законно . не отвечать вообще . вы не обязаны отвечать на их звонки. ваши родные тоже . заносите в черный список .игнорируйте

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 963 | ответов: 58 073
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 10:54

    Здравствуйте, пригрозите звонящим жалобой в ЦБ РФ, заявлением в полицию/прокуратуру.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9028
ответов: 27822
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11388
ответов: 37019
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 204
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 5854
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11