Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Сергеевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 11

Моего мужа преговорили к 11 лет лешения строгова режима по ст.

162 ч.4 отсидел он уже 7,5 лет, сейчас пришли бумаги на пересуд так как изночально уголовное дело заводили по ст.162 ч.2 могут ли его освободить в ближайшее время? Зарание блогодарна!

номер вопроса №6421449
прочитан 21 раз
Моего мужа преговорили к 11 лет лешения строгова режима по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 10:50

    Все зависит от обстоятельств дела.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47968 | ответов: 172752
    28.03.2015 10:52

    Алена Сергеевна. все зависит от переквалификации действий. если будет ст.162 ч 2 соответственно наказание будет меньше.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8302
ответов: 27170
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8735
ответов: 29772
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8671
ответов: 25858
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Чита по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос