Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если поменять фамилию сколько будет стоить переделать документы на квартиру.

Наталья, г. Белгород
Наталья Россия, г. Белгород
28.03.2015 в 10:51
номер вопроса №6421455
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 11:01
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Гос пошлина на замену свидетельства о праве собственности: 350 р. ( п. 33 ст 333.33 НК РФ):

    33) за повторную выдачу правообладателям свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество (взамен утерянного, пришедшего в негодность, в связи с внесением в содержащуюся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запись о праве изменений, в том числе с исправлением в данной записи технической ошибки, за исключением ошибок, допущенных по вине органа, осуществляющего кадастровый учет, ведение государственного кадастра недвижимости и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним):

    для физических лиц - 350 рублей;

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Белгород
    28.03.2015 в 10:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить исковое заявление для выписки бывшего мужа из моей квартиры? Квартира в моей собственности.
читать ответы (1)
Пожалуйста, если я хочу продать свою квартиру за 900 000 рублей, которая находится в моей собственности 10 лет, то надо
читать ответы (1)
В паспортном столе отказали в прописке моему сыну призывнику, на том основании что в моей собственности находится 11/12
читать ответы (1)
С мужем разведены. Оба пенсионеры. Квартира была приобретена до брака, находится в моей собственности. Но заключив брак
читать ответы (1)
Мой сын находится в местах лишения свободы и прописан в квартире, которая находится в моей собственности (прописаны мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение