Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
СЕРГЕЙ, г. Колпашево
СЕРГЕЙ
28.03.2015 в 10:52
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 0

Инструктор

Отработал 3 года в детском доме инструктором по труду. Ушел на больничный, по окончании больничного вышел на работу, в течение этого рабочего дня был уволен по 84 ст. ч. 4. Законно ли это? Мои действия.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6421456
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! соответственно увольнение является не законным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 751 | ответов: 19 238

    В статье 84 ТК РФ нет части четвертой. Уточните основание, пожалуйста.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение