Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 418

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ, г. Колпашево
28.03.2015 10:52
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 2

Отработал 3 года в детском доме инструктором по труду. Ушел на больничный

, по окончании больничного вышел на работу, в течение этого рабочего дня был уволен по 84 ст. ч. 4. Законно ли это? Мои действия.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6421456
прочитан 4 разa
Отработал 3 года в детском доме инструктором по труду. Ушел на больничный

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95008 | ответов: 281974
    28.03.2015 10:54

    Здравствуйте! соответственно увольнение является не законным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5921 | ответов: 15857
    28.03.2015 11:03

    В статье 84 ТК РФ нет части четвертой. Уточните основание, пожалуйста.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина